Но естественно после развода остались на мне

Здравствуйте! Вопрос такой, могу ли подать на раздел имущества после развода в другом городе. Да уточню в браке брали кредиты на меня. Но естественно после развода остались на мне. Хочу их разделить.

, анна, снт. Волга
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Анна! Если вы докажете, что эти кредиты были истрачены на общесемейные нужды, то да, вы сможете разделить их при разводе.

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам,  возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.