Здравствуйте хочу узнать что будет если 19 летний парень украдёт 17 летнию девушку какие последствия будут
, ramilya, г. Москва
Дарья Кувшинова
Здравствуйте. пп. Д ч. 2 ст. 126 УК РФ похищение человека в отношении заведомо несовершеннолетнего наказывается лишением свободы на срок от пяти до двенадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.