Мне нужно заключить трудовой договор, без уплаты налогов

, павел, г. Братск
Захар Бондарь
Юрист, г. Иваново

Здравствуйте, Павле!

В соответствии со ст. 226 НК РФ

4. Налоговые агенты обязаны удержать начисленную сумму налога непосредственно из доходов налогоплательщика при их фактической выплате с учетом особенностей, установленных настоящим пунктом.

В рамках действующего законодательства заключить трудовой договор и не платить налоги невозможно, возможно лишь снижение з/п до пределов установленных правовыми нормами и тем самым снизить расходы по налогам.