Не встретив должного отпора, Муханин понёс удар ножом в плечо 55-летниму Бергаеву, который сделал ему замечания, затем порезал куртки нескольких пассажиров и два сидения вагона
Муханин, будучи в состоянии алкогольного опьянения, сел в поезд московского метрополитена. В вагоне он начал приставать к пассажирам, вытащил из кармана нож и стал им размахивать. Не встретив должного отпора, Муханин понёс удар ножом в плечо 55-летниму Бергаеву, который сделал ему замечания, затем порезал куртки нескольких пассажиров и два сидения вагона. Дайте уголовно-правовую оценку действий Муханина.