Банк подал иск я подал апеляционую и срок исковой давности жалобу но указал неправельно суд мне вернули я подал частную жалобу опять что то не так указал что мне теперь делать?
, александр гуйван, г. Вуктыл
Ольга Прохорова
Александр, здравствуйте!
Для консультации вам нужно к вашему вопросу прикрепить определения суда о возврате апелляционной жалобы и частной жалобы. Не видя этих судебных актов, что-то советовать вам невозможно.
Так же нужно посмотреть может быть вы не пропустили сроки подачи, скорректировать какую-то из жалоб и обратиться снова.
Если не хотите ничего прикреплять, тогда в реале обратитесь к адвокату на консультацию
Любая консультация является платной.