А вообще, где можно взять тарифы на размещение рекламы для собственников жилья?

Доброй ночи, меня зовут Галина, я живу в Москве.

Хочу повесить вывеску рекламную на фасаде здания, жильцы хотят провести собрание жильцов и определиться по стоимости. А вообще, где можно взять тарифы на размещение рекламы для собственников жилья? Где это можно посмотреть?

, Галина, г. Москва
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Ращмещение рекламы- жто по сути аренда стены для ращмещения. Так как у нас рыночные отношения, то данный вопрос регулируется на основе конкуренции и для понимания рынрчной цены необзодимо обладатт информацией по данным услугам у несколькиз поставшиков данныз услуг. Тут цена зпвисит от метража площади, самого рекламного обьявления, щоны ее размещения, количества самих обьявлений, района саиого помещения, где находится.