Степень тяжести здоровью при ДТП определена не правильно, суд прошёл 2 года назад, узнали об ошибке только сейчас, можно ли оспорить заключение судебно медицинской экспертизы?
Степень тяжести здоровью при ДТП определена не правильно,суд прошёл 2 года назад ,узнали об ошибке только сейчас ,можно ли оспорить заключение судебно медицинской экспертизы ?
, Ольга, г. Кемерово
Екатерина Калюжная
Добрый вечер!
Общий срок исковой давности три года. Подать документы на обжаловпние экспертизы можно, если представится возможным ее провеление с учетом того, что прошло такое количество времени и уситывая характер повреждений. Кроме того есть сроки данного обжалования составляют 30 дней с момента проведения экспертизы первый раз. Но можно написать ходатайство и поомить о пересмотре дела по вновь открывшимся обстгятельствам.