Сдавала тест днк около 5 лет назад, позвонили из полиции и попросили повторно сдать тест днк
Добрый день! Мой сын пропал без вести в 2001г. Сдавала тест днк около 5 лет назад, позвонили из полиции и попросили повторно сдать тест днк. С чем это связано?
, Татьяна, г. Москва
Алена Павлова
Здравствуйте, Татьяна!
Скорее всего за 5 лет Ваш тест мог быть утерян сотрудниками полиции или иными органами ответственными за это.
Сейчас могли возникнуть подозрения об обнаружении Вашего сына, в связи с этим производятся следственные действия.