Или придётся с нуля их нарабатывать?
Были северные 50% переехала на дальний восток! Если вернусь обратно в северный район, останутся ли северные? Или придётся с нуля их нарабатывать?
Добрый день! Если Вы имеете ввиду коэффициенты к заработной плате за проживание в тяжелых природно-климатических условиях, то с 01.06.1993 трудовой стаж, дающий право на получение процентных надбавок к заработной плате лицам, работающим в районах Крайнего Севера, приравненных к ним местностях и в остальных районах Севера, где установлены районный коэффициент и процентная надбавка к заработной плате, суммируется независимо от сроков перерыва в работе и мотивов прекращения трудовых отношений, за исключением увольнения за виновные действия ( Постановление Правительства РФ от 07.10.1993 N 1012 )