Какое это даёт преимущество нам, как продавцам?
Добрый день! Если мы оформляем договор купли продажи автомобиля с помощью юридической конторы, которая заполняет за нас договор, может ли она ставить свою печать на договоре? Какое это даёт преимущество нам, как продавцам?
, Эмилия, г. Москва
Вячеслав Грейть
Эмилия, здравствуйте!
Юридическая фирма вообще не должна фигурировать в договоре, т.к. она не сторона договора.
Елена Служивцева
Юридическая контора оказывает вам юридическое сопровождение
Она не является стороной по договору, и не имеет право ставить свою печать
Преимущество — вам объяснят ваши права и документ будет составлен юридически грамотно, чтобы потом у вас не возникло проблем
Здравствуйте.
Единственное преимущество — это грамотно составленный договор. Компания не должна ставить свою печать, так как договор должен подписываться продавцом и покупателем.