Штраф за превышение скорости
Вызвали в суд за неоплаченный штраф за превышение скорости. Штраф оплачен, можно ли не приходить в суд
, Вадим, г. Нижний Новгород
Вадим! Желательно явиться в суд и предъявить квитанцию об уплате штрафа. Суду не известно, что штраф оплачен. В связи с этим его Вам могут в суде удвоить. Потом придется или платить или обжаловать решение суда. Удачи!
Можно в суд не являться, но об уплате штрафа сообщить письмом (лучше заказным с уведомлением), к заявлению нужно приложить квитанцию.