10 лет назад было уголовное дело по с.159 ч 1, дело закрыли по примирению сторон, возместил ущерб, он был незначительный
10 лет назад было уголовное дело по с.159 ч 1, дело закрыли по примирению сторон, возместил ущерб, он был незначительный. Вопрос вот в чём, могу ли быть назначен на руководящую должность в муниципальную организацию
, Валерий, г. Новосибирск
Денис Боровский
Если приговором суда не установлен запрет, то Вас могут назначить на руководящую должность в муниципальную организацию.