Как правильно составить доверенность?
Хочу написать доверенность на брата пользоваться моими счетами в банке . Как правильно составить доверенность ?
, Дима, г. Братск
Олег Васев
Здравствуйте. Вам лучше всего обратиться к нотариусу с просьбой составить доверенность, вероятнее всего они предложат Вам сделать генеральную доверенность с большим числом полномочий, как правило, банки именно такую доверенность и требуют. В силу ст. 185 ГК РФ
1. Доверенностью признается письменное уполномочие, выдаваемое одним лицом другому лицу или другим лицам для представительства перед третьими лицами.