Здраствуитье я гражданин Армени как магу заказать дакумент атом што я не в браке в Армене патамушто тут есть девушка скем хачу женицца
, СУРЕН, г. Краснодар
Мария Наумова
Здравствуйте,
Данную справку выдает государственный орган Армении (ЗАГС в Армении, возможно выдают по нотариальной доверенности, уточняйте в соответствующем отделе ЗАГС в Армении)
Либо, если вы находитесь в России, данную справку можно заказать в консульском отделе посольства Армении в России (г. Москва, Армянский пер., д. 2, — для Москвы, для других городов России уточните на официальном сайте Посольства Армении).