Имею свою собственность на квартиру, при жизни составил завещание на жену, мы развелись, право собственности у кого будет?

Добрый вечер!имею свою собственность на квартиру ,при жизни составил завещание на жену , мы развелись ,право собственности у кого будет ?

, сергей, г. Москва
Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

завещание вступает в силу после смерти наследодателя. пока событие не произошло, вы вправе в любо момент завещание отменить или изменить. Если этого не сделать, то ваша бывшая жена сможет унаследовать квартиру независимо в разводе вы или нет

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.