Он продолжает выплачивать долг по алиментам, но деньги продолжают поступать ее матери
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, дочке моего мужа исполнилось 18 лет. Он продолжает выплачивать долг по алиментам, но деньги продолжают поступать ее матери. Скажите это законно?
, Ольга, ст-ца. Тбилисская
Кристина Оплачко
Добрый день, Ольга! После совершеннолетия ребенка документы должны передаваться в суд для снятия выплаты алиментов и переведения задолженности с вас на ребенка.