Добрый день, может ли родственник привезти акт передачи квартиры с подписью продавца?
, Марина, г. Москва
Плалалал Азазаз
Марина, добрый день!
Формально не может, у него должна быть нотариально заверенная доверенность от продавца с соответствующими полномочиями.
Если у вас есть вопросы по этой теме, вы можете задать их под этим ответом. В случае возникновения необходимости получения индивидуальной консультации или составления юридических документов, вы можете обратиться ко мне напрямую в чат. Услуги в чате предоставляются на платной основе.
Если вам понравился и пригодился мой ответ, то вы можете оценить его поставив плюс внизу справа.
С уважением,
юрист Базалинский Кирилл Юрьевич.