Гараж в другом городе

Добрый день! Я жил в г.Нерюнгри (Саха Якутия) и в 1998 г. переехал в г.Прокопьевск жить. В том городе у меня остался гараж. Документы от него я потерял при переезде. Каждый год мне приходит налог на недвижимость. Подскажите, как мне поступить, чтобы избавиться от гаража.

, Владимир Колядинский, г. Прокопьевск
Вадим Попов
Адвокат, г. Оренбург

На самом деле очень широкий вопрос. Но лучше всего его оформить и продать.