Алименты на ребенка
Ситуация следующая. Сестра развелась с мужем в 2010 году. Алименты на ребенка не оформлялись. Бывший муж добровольно, выплачивал некие суммы на ребенка (в размере от 5 до 8 т.р.) примерно один раз в три-четыре месяца. Документально эти выплаты никак не фиксировались. (нет ни расписок, ни квитанций банковских переводов) На данный момент выплаты прекратились совершенно. При этом бывший муж работает, получает приличную белую зарплату (около 40 т.р) Имеет ли право сестра подать на взыскание алиментов, скажем, за предыдущие 3 года? И какие документы для этого нужны?