СНТ не принимает по госуслугам,куда ещё можно?
Наше МФЦ доки не даёт не справки ничего,так как у Правления СНТ денег нету договор проплатить уже 3 года.Нам по прописать родственника нужно,а для этого выписка нужна на дом???Куда ещё можно?УФМС не даёт
, Светлана, г. Москва
Андрей Попов
Здравствуйте! Какие документы не Выдаёт МФЦ не совсем понятно.
МФЦ не имеет право отказать в приеме гражданина априори.
Если ВАм нужно зарегистрировать гражданина тут два вариант — МФЦ или ОМВД по вопросам миграции. Обращение в эти органы.
Выписка на дом? Если ВАм нужна выписка из ЕГРН, Вы можете и электронно заказать её, через сайт Росреестра. Для этого не обязательно куда-то обращаться.