И ещё вопрос, кроме пенсионного фонда какие ещё может оформить выплаты?

Моя мама умерла перед Новым годом. Хочу оформить пенсию в пенсионном фонде. Потребовали разные доки, а ещё просили какие либо чеки и всякое такое для подтверждения того, что она за меня платила. Но никаких чеков моя мама не хранила. Почему из-за каких то чеков такие сложности? Свидетельство отдали, все отдали что нужно . И ещё вопрос, кроме пенсионного фонда какие ещё может оформить выплаты? Я слышала про социальную (5000 с чем то)

Уточнение от клиента
Мне 18, учусь очно, если важно. Мама не работала последние 4 года. Но работала точно. С отцом разведены. Умерла в 47
, виктория, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Вам надо подтвердить что вы были у нее на иждивении. Если не подтвердите могут в пенсии отказать.