И только сейчас 2021 году, с меня начал требовать долг какой то и ИП, провели суд о котором меня не оповестили, арестовали мою пенсионную и кредитную карту
Добрый вечер. Был взят кредит в банке Русславбанк 2012 году. Кредит оплачивала в срок, в последствие у банка отозвали лицензию, все оплаты возвращались обратно, что делать дальше я не поняла. И только сейчас 2021 году, с меня начал требовать долг какой то и ИП, провели суд о котором меня не оповестили, арестовали мою пенсионную и кредитную карту. Что делать?
, Валерия, г. Москва
Олег Горбунов
Добрый день
И только сейчас 2021 году, с меня начал требовать долг какой то и ИП, провели суд о котором меня не оповестил
В первую очередь нужно выяснить, когда и кем был вынесен судебный акт о взыскании с Вас задолженности, какой именно судебный акт был принят, после чего принимать меры к его отмене
Сначала следует проверить себя по базе данных исполнительных производств, там можно найти нужную исходную информацию и от этого действовать дальше