Скажите может ли наличие банкротства повлиять на получение внж и гражданства другой страны?
Здравствуйте! Скажите может ли наличие банкротства повлиять на получение внж и гражданства другой страны?
, Алена, г. Москва
Вячеслав Грейть
Алена, здравствуйте!
Нет, банкротство не влияет на получение ВНЖ и гражданства другой страны.
Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас есть вопросы — пишите мне в личные сообщения.