Здравствуйте.Можно ли договор купли продажи на автомобиль, заполнить часть печатно с компьютера а часть письменно?
Здравствуйте!
Да, это допустимо с точки зрения действующего законодательства (ст. 454 ГК РФ). Главное, чтобы договор был подписан обеими сторонами.
Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.
Даниил!
Положения статьи 434 Гражданского Кодекса РФ говорят о письменной форме договора, но нет никаких запретов на оформление договора таким образом, при заполнении каких-то данных от руки письменная форма также будет соблюдена и проблем быть не должно, важно, чтобы не было исправлений, ошибок и неясностей в тексте договора.
Здравствуйте, Даниил. Согласно ГК РФ Статья 454. Договор купли-продажи
1. По договору купли-продажи одна сторона обязуется передать товар в собственность другой стороне, а покупатель обязуется принять этот товар и уплатить за него определенную денежную сумму.
Вы спросили
Можно ли договор купли продажи на автомобиль, заполнить часть печатно с компьютера а часть письменно?
можно, законом так поступить не запрещено.
Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составить какой-либо документ, вы можете обратиться в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе
пожалуйста. удачи вам. обращайтесь