Могут ли судебные приставы удерживать 75% по безработицы на 3 детей алименты если есть большая задолженность по ним?
Добрый день! Могут ли судебные приставы удерживать 75% по безработицы на 3 детей алименты если есть большая задолженность по ним?
, Юлия Позднякова, г. Оренбург
Олег Соболев
Здравствуйте.
В соответствии со ст. 99 ФЗ «Об исполнительном производстве» приставы не могут удерживать более 70% по долгам за алименты.
Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».
В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.