Родители приехали в гостиницу и просят позвать или сообщить что мы приехали
Пропал человек почти на 3 соток, мы знаем что он остановился в гостинице но двое суток не выходит на связь. Родители приехали в гостиницу и просят позвать или сообщить что мы приехали. Гостиница отказывается давать инфо и звать их клиента. Это законно
, Анна, г. Морозовск
Илья Костромов
Пропал человек почти на 3 соток, мы знаем что он остановился в гостинице но двое суток не выходит на связь. Родители приехали в гостиницу и просят позвать или сообщить что мы приехали. Гостиница отказывается давать инфо и звать их клиента. Это законноАнна
Анна,
в принципе, да.
Но в данном случае родителям следует обратиться с заявлением в полицию. От полиции администратор гостиницы информацию скрывать не будет. Так что пусть поспешат туда.