Как рассчитать доли
Здравствуйте скажите сколько нужно подарить с 5/12 чтобы получилось 2/12
у меня еще есть в собственности квартира 44,4
чтоб не превышало 18 кв.м на человека
, Оксана, г. Волгодонск
Ольга Прохорова
Оксана, здравствуйте!
сколько нужно подарить с 5/12 чтобы получилось 2/12
Нужно подарить 3/12 и у вас останется 2/12
В этой квартире вы единственный собственник или у вас там доля? Если вы единственный собственник, то вам нужно будет подарить от целого 2/5 доли, у вас останется 3/5 доли от квартиры. Если у вас какая-то доля в квартире, то нужно считать сколько квадратов на вашу долю приходится