Я гражданин РТ могу ли получить гражданство рф на основании сестры?
Здравствуйте!
, Озода, г. Иркутск
Юрий Грибов
Здравствуйте! Федеральный закон «О гражданстве РФ» не предусматривает получения гражданства РФ на основании родства с сестрой-гражданкой РФ для граждан Таджикистана, к сожалению.Для вас-в общем порядке через оформление РВП (по квоте)- и ВНЖ, если не имеется других оснований.
Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.