Могу ли я обжаловать и отменить постановление?
Здравствуйте! У мня был исполнительный лист на 99 т.р, у судебных приставов, я договорился с кредитором, что буду оплачивать долг частями, доя того, чтоб кредитор отозвал исп.лист. Выплатил 60 т.р. и началась пандемия, оплачивать больше не смог. Прошло более полу года и мне пришло уведомление с сайта Гос. услуг о том, что вынесено судебное постаноаление о взыскании судебной задолженности и сумма стала 124 т.р. Могу ли я обжаловать и отменить постановление? Моя почта vovads@mail.ru
- Screenshot_20210205-072423.jpg
Здравствуйте Владимир Викторович. Из присланного Вами скриншота не понята суть задолженности, суммы и так далее, это просто уведомление.
Безусловно нужно обращаться в службу судебных приставов, знакомиться с производством, сделать копии и тогда уже выработать позицию по защите своих прав. Если действия незаконны, обжаловать в суд.
Грамотно и аргументированно выработанная позиция, плюс юридическая помощь залог успеха!