Когда принесли пенсию, матери ее вообще не выдали
Здравствуйте, родители получали к пенсии доплату за то, что я обучалась в колледже, т.к. я отчислилась, мы принесли в ПФР справку, чтобы прекратить выплаты, принесли за полмесяца до получения пенсии. Когда принесли пенсию, матери ее вообще не выдали. Хотелось бы понять, почему так вышло.
, Светлана, г. Назарово
Земфира Боциева
Здравствуйте Светлана.
При отчислении студента или его переводе на иную форму обучения фиксированная выплата к страховой пенсии его родителям прекращается.
С Уважением Земфира.