Могу ли я расторгнуть договор рефенансирования с колекторским агенством?
, юлия, г. Красноярск
Герман Амвросов
Здравствуйте, Юлия!
По общим правилам договор может быть расторгнут по соглашению сторон. При не достижении такого соглашения договор может быть расторгнут в суде при существенном нарушении его условий либо если заключенные условия не соответствуют, действующему законодательству, например Закону о правах потребителя. Уточните по каким основаниям хотите расторгнуть договор либо скрыв личные данные прикрепите его к вопросу.