Можно ли оспорить это обнуление законным способом?
незадолго до объявления банкротом должник обнулил все свои банковксие счета (общим числом 36 в тч вклады в драгметалах) Имеется справка по этому поводу судебных приставов.Можно ли оспорить это обнуление законным способом?
, олег александрович, г. Москва
Илья Казаков
Добрый день,
Разумеется, все это можно оспорить, для этого необходимо изучать материалы дела, сделки по выводу имущества, сроки исковой давности.