С какого возраста автомобиля можно не платить налог в воронежской области, если машина с мотором 310л.с
С какого возраста автомобиля можно не платить налог в воронежской области , если машина с мотором 310л.с
, егор, г. Москва
Галина Гудкова
Закон Воронежской области от 11.06.2003 ( с последующими изменениями) № 28-ОЗ
О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ НАЛОГОВЫХ ЛЬГОТ ПО УПЛАТЕ ТРАНСПОРТНОГО НАЛОГА НА ТЕРРИТОРИИ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
От уплаты не освобождаются даже пенсионеры.