И где узнать об этом информацию?
Добрый день! Подавали документы на внж, когда сделали регистрацию и внесли её в базу, сказали, что в 2012году (т. е. 9лет назад) было заведено уголовное дело. Подскажите, пожалуйста такое возможно? И где узнать об этом информацию? Так как никаких уведомлений и писем не получали.
, Татьяна, г. Москва
Подскажите, а если я гражданин Беларуси, но в Москве проживаю 10 лет, то в МФЦ мне также выдадут такую справку?
Да, это не зависит от гражданства. Судимость может быть и у иностранных граждан.