Какой налог мне нужно будет заплатить с этой продажи и как его рассчитать?
Я ИП на петенте (пассажирские перевозки). В 2019 году в лизинг был приобретён автобус. Общая стоимость договора лизинга составили 1.5 млн. По окончанию договора лизинга, в 2020 году автобус перепродал за 1.4 млн. Какой налог мне нужно будет заплатить с этой продажи и как его рассчитать?
, Максим, г. Чита