Назимё! Как я понимаю у Вас китайское изделие аналог нашего изделия «ПИСЕЦ» на российском изделии есть специальные клавиши нажав на которые появляется запись поворот навело, направо, тормоз и т.п. включается в прикуриватель, крепится в салоне на заднее стекло автомобиля. Знайте что не запрещено, то разрешено.
1
0
1
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. Мы с супругом развелись через Загс, указав, что нет совместно нажитого имущества. Но у нас есть автомобиль купленный в браке. Могу ли я его продать после развода и сможет ли бывший муж отсудить половину стоимости автомобиля. И с какой суммы будет взыскиваться половина, с суммы которой мы купили автомобиль или с суммы с которой я продала автомобиль?
, вопрос №4857139, Татьяна, г. Челябинск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
У моего деда был автомобиль. После его смерти жена деда отдала мне его автомобиль, но не успела вступить в права наследства. Все мы граждане Кыргызстана. Смогу ли я на этом автомобиле пересечь границу из Кыргызстана в Казахстан?
, вопрос №4856747, LKM, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Обменял автомобиль на другой, ВАЗ-2101, по документам которые имеются у меня сейчас хозяин автомобиля умер, по наследству она перешла его жене, Людмиле, не могу разобраться в долях, и сколько всего наследников
, вопрос №4856287, Ярослав, г. Челябинск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день! Я гражданин Таджикистана. Одиннадцать месяцев назад ввез легковой автомобиль на территорию РФ для ЛП. Обязательно ли мне осуществить выезд-въезд через тот же таможенный пост или тоже государство для продления ввоза автомобиля? Если нет, то в случае моего нахождения в г. Москва на какую таможню я могу поехать чтобы выехать и снова заехать на территорию России. И какие таможенные платежи мне надо заплатить при повторном въезде на территорию РФ. Благодарю.
, вопрос №4855641, Борис, г. Курск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
4 дня назад, лучился инцидент с пешеходом на проезжей части в зоне действия знака 5.21 Пешеход двигался по проезжей части, возможно, но не уверены произошло касание, после чего пешеход продолжил движение, при этом ударил сумкой по автомобилю. Сегодня получена записка с просьбой связаться с потерпевшим об урегулировании убытков под стекло автомобиля, что якобы порвана куртка, есть заключение из травмпункта о ушибе пальца и записи с видео камер. Какие последствия для водителя? Можно ли предъявить встречное требование о повреждении автомобиля?
, вопрос №4855518, Илья, г. Кирово-Чепецк
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.