Решили купить дом с участком с использованием средств мат капитала + свои средства, подскажите пожалуйста правильный порядок наших действий
Здравствуйте. Решили купить дом с участком с использованием средств мат капитала + свои средства, подскажите пожалуйста правильный порядок наших действий
, Евгений, г. Белгород
Ольга Осминская
Добрый день, Евгений. Нужно проверить все документы на имущество и составить правильно договор купли-продажи.