У меня взломали госуслуги намое имя взяли займы в микрофинансовой организациях помогите семья многодетная
У меня взломали госуслуги намое имя взяли займы в микрофинансовой организациях помогите семья многодетная.
, Лариса Иванцова, г. Якутск
Елена Елисеева
Здравствуйте, Лариса!
Помочь можно, но для этого нужно знать все обстоятельства ситуации.
Откуда Вам стало известно о взятии займов? Когда стало известно? При каких обстоятельствах произошел взлом Вашего Личного кабинета?
Если Вам будет нужна помощь в составлении документов или индивидуальная консультация, можете обращаться ко мне в чат.
Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.