Отправляют возражение по почте. Что указывать в строке "Кому"?
Здравствуйте.
Отправляю в мировой суд по почте возражение.
В строке "Кому" что нужно указывать: ФИО судьи или номер судебного участка?
Или просто указать "Мировому судье судебного участка №.."?
Есть ли какое-то требование на этот счёт, зафиксированное в законе?
, Виктория Точилина, г. Москва
Ольга Осминская
Добрый день, Виктория. Вы можете открыть сайт судебного участка, скопировать данные суда и вставить в свой документ. Фамилию судьи писать необязательно.
Ольга, откуда взять данные суда, мне как раз понятно.
Непонятно, что вносить в графу «Кому», а что — в графу «Куда».
в правом верхнем углу пишете наименование суда, адрес, свои данные и адрес, контактный телефон