Налог на продажу гаража
здравствуйте,у меня договор купли-продажи гаража 1993 года.в этом году оформил все документы на землю и гараж полностью.сейчас продал за сто тысяч рублей,нужно мне будет выплачивать налог и если да,то сколько?спасибо.
С момента гос.регистрации прав на землю под гаражом (гараж), не прошло трех лет, но вы имеете право на имущественный вычет, не более 250 тыс. по документально подтвержденным расходам.