Исполнительный лист № ФС033669766 от 2020-10-12 узнать за что задолженность

, наталья, г. Магнитогорск
Владимир Ереметов
Юрист, г. Новосибирск

27.07.2010 Рамонским районным судом Воронежской области по иску ПАО «Аско-Страхование» с Ефремовой Н.А. взыскано 94 444 рубля 86 копеек в порядке суборгации за ДТП между Дэу Нексия и Шкода Йети. Стороны по делу, согласно решению суда были надлежаще извещены.