Можно ли подать в налоговую документы на возврат 13%за покупку жилья если жилье приобретено на государственные деньги
, Марина, г. Ишим
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Если все использованные деньги вы получили от государства (например, маткапитал, любого рода субсидии и т.п.), вычет вам не полагается. Его можно получить только с личных денег, использованных при покупке.