В какой срок могу обжаловать решение районного суда по жалобе на постановление мирового суда
, Алексей, г. Саратов
Ксения Васина
Здравствуйте, Алексей.
Кассационные жалоба, представление могут быть поданы в кассационный суд общей юрисдикции в срок, не превышающий трех месяцев со дня вступления в законную силу обжалуемого судебного постановления (п.1 ст. 376.1 ГПК РФ).
С уважением, Ксения. Буду благодарна за положительный отзыв).
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Чтобы точно ответить, нужно понимать, какое у вас было дело — об административном правонарушении, гражданское или что-то иное. Уточните.