Дом 1200 квартир, кворума не получается, как оформить квартиру в собственность?
Добрый день ! Я , как дольщик , оформила право собственности на незавершенку , застройщик в банкротстве , также встала в реестр требований на квартиру. Сейчас по этапам дом сдается , управляющий говорит , чтобы оформить собственность на квартиру нужно, чтобы на собрании большинство проголосовало за передачу квартир, иначе из реестра он нас не выведет ...Дом 1200 квартир, кворума не получается , как оформить квартиру в собственность ?
, Наталья, г. Москва
Илья Казаков
Добрый день,
Не совсем понятно как дом может сдаваться по частям. Есть процедуры по получению квартир дольщиками в собственности, все это делается в рамках процедуры банкротства в арбитражном суде. Какому то отдельному лицу это не получится сделать.