Может ли он подходить как к одному протоколу?
Вечер добрый вот такая не простая ситуация 30.02.2121 на меня было зарегистрировано два протокола с одним и тем же хорактером.может ли он подходить как к одному протоколу ?
, денис, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
денис
Уточните дату, так как 30.02 не существует.
на меня было зарегистрировано два протокола с одним и тем же хорактером.может ли он подходить как к одному протоколу?
денис
Чтобы точно можно было ответить, нужно больше точной информации, поэтому поясните, что вы имеете в виду?