Скажите пожалуйста, у меня родился первый ребёнок, хочу подать на все пособия которые придусматриваются, с
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, у меня родился первый ребёнок, хочу подать на все пособия которые придусматриваются, с мужем не в официальном браке, но ребенок записан на него, в общем муж потерял все документы, могу я как то подать без него? Есть только его копия паспорта.