Он ушёл к другой и оставил меня с тремя детьми с большими долгами по жкх и другими долгами
Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли с отца детей стребовать денежную компенсацию, в случае если есть расписка от него о том что он обязуется ее выплатить?
Он ушёл к другой и оставил меня с тремя детьми с большими долгами по жкх и другими долгами.
, Дарья Юрьевна, г. Владивосток
Ольга Осминская
Добрый день, Дарья Юрьевна. У Вас долги в судебном порядке уже сформированы?
Если в приказном производстве, то отмените. Если в лицевом счете только, то нужно обратиться в суд и разделить долг