Я как студент проживаю в общежитии, у меня в комнате которую я оплачиваю весит ЛГБТ флаг, над моей кроватью, по какой статье меня могут привлечь?
Здравствуйте! Так как это пропагандой никак расцениваться не может, при условии, конечно, если флаг за пределы вашей комнаты не выносится, то ни по какой статье Вас не могут привлечь. Так как просто наличие самого флага к пропагандистской деятельности не относится
В случае, если у Вас возникнут вопросы или дополнения по этому или какому — то иному интересующему Вас вопросу. Вы можете обратиться ко мне в чат. Информация в чате носит платный характер.
Добрый день. Анастасия, с правовой точки зрения у вас не должно быть проблем, поскольку наличие флага ЛГБТ не говорит еще о том, что это пропаганда нетрадиционных ценностей, за которую предусмотрена административная ответственность по статье 6.21 КоАП, главное не вывешивать флаг за окном.
Но как бывший студент могу дать совет — не стоит рисковать, руководство учебного заведения может неформально устроить студенту массу проблем за это.