Наложен арест на счет сбербанк на который поступают детские выплаты
СберБанк провел второе заседание в суде без моего присутствия не информируя меня об этом, на первое мы написали несогласие с суммой кредита. 9.12.20 было проведено заседание где суд одобрил все претензии банка. 08.02.21 приставы наложили арест на все счета сбер банка куда поступают детские выплаты (2 ребенка 1,5 и 3 года). Как понимаю арест является не законным, какие бумаги нужно подать, чтобы дело рассмотрели в моем присутствии или в присутствии моего представителя и чтобы сняли арест с счетов.
Здравствуйте, связались с приставами, они сообщили что никакого производства нет, а этот арест наложил сам сбербанк. Что в данном случаи делать?
с теми же справками идите с банк