Как мне подать дистанционно в суд на капремонт, так как мы живём в другом городе за 2000 км

Доброе утро!Написала несколько заявлений на ремонт стояка и канализации.Канализация,как текла,так и течёт постоянно.Как мне подать дистанционно в суд на капремонт,так как мы живём в другом городе за 2000 км.

  • 20210123_103652
    .jpg
, Екатертна, г. Ростов-на-Дону
Ольга Боголепова
Юрист, г. Вологда

Добрый день, Екатерина, отправьте ваши заявления почтой России.